Franz Traunfellner

Lot 77
Kalter Morgen, 1976
Lithographie in Farbe auf Velin

41.5 x 33 cm

Lot 77
Kalter Morgen, 1976
41,5 x 33,0 cm

Schätzpreis:
€ 700 - 1.000
Auktion: -8 Tage

Auktion: 07.05.2024 14:38 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
datiert: (19)76
datiert: (19)76